Eco village park

1.7
ЕЧ
Екатерина Чабаненко1 отзыв
2 июня 2024
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв. Отдыхали с пятницы по воскресение в домике «Гринвуд», нас 2 семьи + дети маленькие. Что хочу сказать… домик как беседка..в плане наверно компании выпивать и уснуть попадать не важно уже где….поясню, ездим часто и есть с чем сравнивать (с ценником таким же, выше и ниже..). Слышимость в домике ой какая высокая, в туалете сидишь, и как будто в центре зала со всеми)) в комнате спальне слышно как орет музыка за стенкой другого дома. щели в дверях. Туалет/ванна не комфортные, раковина маленькая, не умыться, в душевой нет желания мыться. Подтекают трубы. Все скрипучее (двери скрепят, пол скрипит, комнаты проходные, ночью встать - всех разбудить (детей), Постельное белье простите …самое дешевое в плачевном состоянии, катышки, электризуется, одеяла в пятнах- брезгливо ложиться, увы.. Нет вай фая, нет микроволновки (разогреть детям еду). по телефону специально уточняла по холодильнику, тк по фото увидела маленький- уверили, что заменили и сейчас он большой. Примите меры - для двух семей- просто некуда складывать питание и продукты…по фотографиям территория кажется большой, по факту все «тык в притык», да есть площадка для детей, но дома друг на дружке, нет приватности..ходят и бегают все около дома. Очень «уставшее состояние» принимайте меры. Арендовали так же баню Барвиха и купель на 3 часа, купель была настолько горячая, туда было просто не зайти, администратор предложил потоскать ведер 10 с реки. Извините…за оплаченные часы я этого делать не хочу… Вывод сделан, просто больше не приедем. Для компаний «побухать»- думаю Ваш Парк подходит. Не советую, ценник не дешевый 9 т сутки, баня + купель на 3 часа -8500) по области есть выбор и очень достойные частные дома, где уютно, чисто и не брезгливо отдыхать с друзьями на выходных).
НР
14 ноября 2023, отредактирован
АТ
Анастасия Татур5 отзывов
12 ноября 2023
Добрый день! Отмечала свой юбилей в домике Нордик 11.11.2023. В целом все понравилось, но нюансы были. Домик симпатичный, стилизованный, оборудован всем необходимым. Понравилось, что есть музыкальный центр с неплохим звуком, газовая плитка, посуда. Персонал действительно старался помочь по всем вопросам. Завтрак мы проспали, но о нас все равно позаботились, напомнили, накормили. Каша понравилась взрослым, дети уплетали блины со сгущенкой) В целом приятные, дружелюбные люди. Из минусов я бы отметила очень жесткий договор аренды, впервые с таким сталкиваюсь, много различных штрафов, надо все внимательно читать и помнить, что не может не нервировать, даже чистоплотных людей. А также отмечу, что было холодно. Брикеты очень быстро прогорают и когда все уснули, то за печкой следить было некому. Проснулись от лютого холода, промерзли до костей. Администрация позаботилась, предупредила, что заморозки. Дали брикетов побольше. Но ночью подкидывать было некому, поэтому так получилось. Возможно если бы топили дровами, то тепло бы лучше держалось. А обогреватели с спальнях совершенно не справляются с холодом. В принципе база расчитана на бюджетный отдых. По соотношению цены и качества - все нормально. Но лучше заранее ознакомиться с договором аренды и съездить осмотреть домики. Спасибо за отдых🌺
НЯ
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банк
Мурманское ДРСУ7 мин700 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Кильдинское шоссе, 1а
пгт Кильдинстрой, Кольский район, Мурманская область, 184367
1 этаж
Азиа спа, SPA-салон тайского массажа
Дарим отдых с пользой для здоровья
Forrest
Без звёзд • SPA • Сауны • Бани • Прокат снегоходов • Караоке • Простыни • Чай • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Каравелла, турбаза
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Конференц-зал • Для взрослых • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
5Nizza, база отдыха
Проживание от 6000 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • Трансфер
Лапландская деревня, туристическая база
3 звезды • Можно с животными • Банкетный зал • Велосипеды • Самокаты • Санки • Прокат туристического снаряжения • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации