Бары
НХ
Нина Х14 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, нам невероятно важно знать ваше мнение. Будьте любезны скинуть но…
m
moontana57 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Дабы улучшить наш сервис, будьте добры ски…
И
Инга4 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень важно ваше мнение. Будьте добры скинуть номер чека с датой посещения нашего заведения.
ЮВ
Юлия В31 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем вас ждать 🙏🏼
СР
Светлана Рысь32 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы узнаём, что всё правильно делаем!
ДЧ
DY
Dmitri Yagovdik18 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitri, спасибо вам большое за отзыв 🔥 Приходите к нам почаще.
СЛ
#BearGeek51, бар
Приглашаем 15.06 на дегустацию! В 22:00 начинаем крутить винил
Посмотреть в ВК
TOP Blade BBQ Bar
Сочные стейки, вкусные рёбра, мощные бургеры из мраморной говядины!
Забронируй стол
РекламаООО «ИДЕЯ», Североморск , ОГРН 1195190002590.
Бульдог, паб
Средний чек 1500 ₽ • Настольные игры • Пицца • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Десерты • Куриные крылышки • Стейки • Wi-Fi
Dublin, ирландский паб
Бизнес-ланч от 410 ₽ • Ирландский паб • Винная карта • Меню на английском • Живая музыка • Проведение банкетов • Пельмени • Куриные крылышки • Глинтвейн • Wi-Fi
Amigos, гриль-бар
Бизнес-ланч от 349 ₽ • Мексиканская кухня • Спортивные трансляции • Бургеры • Том-Ям • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кесадилья • Мидии • Оплата по QR-коду