Кинза

11 апреля 2024, отредактирован
ДИ
Денис Игнатенко53 отзыва
7 апреля 2024
Вчера отмечали с супругой и начальником ПТО мой день рождения🥳 Какие моменты мы бы выделили особо: 1) антураж заведения - красиво, стильно, с нотками национального колорита🫶 2) чистота и ухоженность, в том числе в санузлах☝🏻 3) богатое и разнообразное меню, включая очень достойный выбор алкогольных напитков😋 4) отменный вкус и качество блюд - из всех заказанных блюд понравились - все🥰 5) живая музыка - да-да, мы вчера попали на неё, артисты знают свое дело, исполнение - 👍🏻 6) приемлимые цены для вахтовиков 7) вежливый, тактичный, внимательный и обаятельный персонал - помогут, подскажут, покажут и т.п. - за это отдельное спасибо, чувствуется что люди любят свою работу и это здорово😌 В общем, вечер провели очень достойно, отдохнули, расслабились в уютной и комфортной обстановке👏🏻 Обязательно рекомендуем к посещению❤️
НБ
Надя Бочарникова1 отзыв
3 апреля 2024
Спешу поделиться впечатлениями от посещения ресторана Кинза) Кухня заведении оставлял желать, но бывает заезжаем туда пообедать, когда есть дела в центре города. Приехали на обед около 14, обеды уже закончились, заказали блюда из меню. Уточнили время приготовления блюд, так как были крайне ограничены во времени - 15 минут, был ответ. Через 40 (!!!) минут пригласили администратора с просьбой либо рассчитать нас за выпитый чай, либо сложить еду с собой, так ждать далее не было возможности. Вместо извинений получили объяснение - обслуживают банкет на первом этаже, буквально с ног сбиваются (что никак не объясняет ложь о времени приготовления блюд)), и наитупейший аргумент - чек выбит 30 минут назад) 30, а не 40)))) я бы реально посмеялась над этим тогда, но я злая, когда голодная) судя по темпу передвижений по залу официантки Арины (ей отдельное «спасибо»), чек мог быть пробит и 5 минут назад. Но и это не было концом наших злоключений) ещё 15 минут я наблюдала за тем, как наши готовые блюда стоят на выдаче, а вышеупомянутая Арина все так же ооооочень медленно, плавно и грациозно пробивает другие заказы) уехали голодные, злые и обиженные, на работу опоздали, заведение не рекомендую.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 542 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Банкетные залы
До 20 человек
Капитана Егорова2 мин150 м
Улица Капитана Егорова, 13а
72-й квартал, Мурманск, 183038
Старый Томас, таверна
Акция: при заказе «Сета на компанию» 1 литр напитка бесплатно!
Забронировать столик
РекламаООО «ТОМАС», Мурманск, ОГРН 1105190005942.
Аджика, ресторан с акцентом
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Заказ навынос • Детский уголок • Шашлык • Хинкали • Супы • Кофе с собой • До 22 человек
Takeshi, ресторан
Авторская версия паназиатской кухни. Канонические рецепты стран Азии
Забронировать столик
РекламаООО «РР Бургер», Мурманск, ОГРН 1045100193940.
Тундра, гриль-бар
Кухня с характером! Даёт возможность ощутить вкус арктической кухни
Забронировать столик
РекламаООО «Зори», Мурманск, ОГРН 1135190010845.
Dom 131А, ресторан
Грузинская кухня • Рыбная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Бургеры • Лапша wok • Стейки • Доставка