Белый кролик

Ресторан
4.3
Шеф рекомендует: новый десерт с морошкой "Северная Анна Павлова"
РекламаООО «Зори», Мурманск, ОГРН 1135190010845.
4.3
ТШ
Тамара Шатрова4 отзыва
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Тамара, добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. Ждем в гости снова!
АЦ
Альбина Церерина4 отзыва
27 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Альбина,добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. Ждем в гости снова!
МФ
ВТ
Вадим Трубицин11 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Вадим,добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. Ждем в гости снова!
ВП
Владимир Пакусай48 отзывов
21 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, обязательно будем ждать вас в гости снова.
ИП
Игорь Павленко14 отзывов
13 марта 2024
НС
Николай Селин2 отзыва
5 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Рады, что вам у нас понравилось💖
НП
Николай Перцев14 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Читаем и улыбаемся, спасибо большое вам за отзыв.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Софьи Перовской2 мин250 м
Улица Профсоюзов, 201 этаж
58-й квартал, Мурманск, 183038
12 июня — День России.
Наш ресторан — удивительно светлое и оригинальное заведение, сотканное из детских мечтаний о шоколадных реках и меренговых берегах, чуть повзрослевших посиделок с подружками за капучино с воздушной пенкой и первых свиданий, сладких, как фирменные десерты кофейни.

Для того чтобы заглянуть в кофейню «Белый Кролик», не нужно искать повод. По дороге на работу ноги сами несут нас сюда за чашечкой крепкого ристретто в фирменном стаканчике. В обед сюда хочется вернуться с коллегой, чтобы за супчиком дня обсудить все-все грандиозные планы. А вечером в кофейне приятно собраться с друзьями и под аккомпанемент интересных вкусов поболтать о важном. Впрочем, меню заведения — отдельная тема, которую, как говорится, лучше один раз попробовать! А для маленьких, но таких важных гостей открыта прекрасная игровая зона.