МАН

МУ
Михаил Ульченко1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады стараться 🤝
ЕС
ЕВ
Елена Васильева1 отзыв
26 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв!
АХ
Благодарим за ваш отзыв!
Д
Дмитрий1 отзыв
14 октября 2023
Вчера вечером поступил звонок с данного агенства моему представителю в агенство города Москва по одной из моих публикаций по адресу г. Мурманск, ул. Октябрьская 9. Звонившая представилась Марией и сказала, что не является агентом, а является покупателем и попросила перезвонить собственника недвижимости, т. е. меня. Вы когда звоните, думайте головой куда звоните и зачем. Все написано на трех крупных площадках и телефон указан не мой, а агента с агенства не просто так. Если есть реальный покупатель на один из моих объектов, готов показать объект, но все вопросы и договоры о просмотрах по телефону, указанному в публикациях. Не нужно представляться тем, кем вы не являетесь. Если бы мне нужен был агент из агенства недвижимости г. Мурманска, я бы обратился в агенство г. Мурманска. Не рекомендую категорически иметь дела с данным агентством, так работают некомпетентные специалисты, у которых отсутствует профессиональная этика даже в своей сфере!!!
DK
Dmitry Klimov1 отзыв
14 октября 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Софьи Перовской3 мин300 м
Улица Софьи Перовской, 17213, 223 офис; 2 этаж
57-й квартал, Мурманск, 183038
РиелтСтройСфера, агентство недвижимости
Сделки с недвижимостью любой сложности
Бесплатная консультация
Инвест, центр недвижимости и ипотеки
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кристалл Недвижимость, агентство