Centrale bistro

Итальянское бистро
Новое итальянское бистро покорит твое сердце
МС
31 мая 2024, отредактирован
ЛА
Любовь Артеева1 отзыв
29 мая 2024
Сегодня утром с подругой и с дочкой посетили новое заведение в Мурманске.Впечатления неоднозначные. Красивое заведение,отличное расположение и приятная музыка.Но впечатление испортил персонал заведения.Повторюсь,пришла с маленькой дочкой в заведение,и персонал постоянно смотрел недовольным зглядом в мою сторону.Из-за этого было крайне неуютно находиться там.Мой ребенок никому не доставлял дискомфорта,а именно другим посетителям.Когда я выходила из заведения,из 5 человек персонала никто не сказал даже до свидания(хотя 3 стояли около выхода).Я уже молчу про пожелание хорошего дня или обратной связи(а именно,все ли вам понравилось и тд)Персонал всегда лицо заведения,поэтому просьба к руководству выдать премию своему персоналу,чтоб они полюбили свою работу,чтоб они были добрее и доброжелательнее к посетителям.
ЦА
Софьи Перовской3 мин300 м
Улица Софьи Перовской, 4
63-й квартал, Мурманск, 183038
1 этаж
Centrale bistro — нотка Италии в центре Мурманска!

Это новая точка притяжения — место, куда хочется зайти утром и насладиться ароматным кофе с бриошь, вернуться на обед ради вкусной итальянской пасты и остаться до вечера!

Завтраки весь день, кофейное зерно уровня specialty*, авторские коктейли и аутентичные блюда, собранные из разных уголков Италии, ждут вас в нашем бистро.

Оригинальный интерьер, терраса с посадкой на свежем воздухе и итальянская музыка помогут вам окунуться в нашу атмосферу.

Приходите почувствовать Италию на вкус.

Benvenuti**, дорогие гости!