Лаборатория здоровья

Медицинский центр
Квалифицированные специалисты, эффективное лечение по доступным ценам
ЕК
Евгения Кравченко2 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
Лаборатория здоровья, медицинский центр
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения Кравченко! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что визит в медицинский ц…
Диагностика
Массаж
Тайнинская22 мин2 км
Улица Колпакова, 101 этаж
18Б м-н, Мытищи, Московская область, 141002
«Лаборатория здоровья» создана с использованием опыта зарубежных и отечественных медицинских центров. Мы опираемся в своей работе на глубокие знания и передовые технологии диагностики и лечения.
Мы предоставляем медицинскую помощь на высшем уровне по следующим направлениям: акушерство и гинекология, урология, отоларингология, кардиология, терапия, дерматология, неврология, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, медицинский массаж — и проводим лабораторные исследования.
Клиника оснащена диагностической лабораторией, в которой безошибочно можно провести все виды анализов в течение 1 дня.
Приоритетом в работе для всех специалистов нашей клиники является высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, строгая конфиденциальность, доброта и сопереживание.
Мы постарались сделать всё, чтобы вы почувствовали себя комфортно в нашей клинике.
Детям до 12 лет и посетителям…