Osterio Mario

Домашний итальянский ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АШ
8 февраля 2024
НП
Наталья Пронина3 отзыва
18 февраля 2023, отредактирован
Были в будний день днем. В это время действует скидка на основное меню, минус 20%. Жаль, нет бизнес-ланчей, как в некоторых ресторанах сети. Обслуживание было быстрым, сотрудницы милые. Официанты знают состав блюд, ответили на наши вопросы по приготовлению. Не понравилось, что вешалка для одежды стоит рядом со столами посреди зала. Были с ребёнком, дочке почти сразу принесли корпоративный журнал и карандаши. Детское меню дорогое (в другом итальянском ресторане в Мытищах детское как раз на порядок дешевле "взрослого"). Заказывали пиццу (нормальная, но второй раз не хочется заказывать), гребешки с цветной капустой (мои первые в жизни гребешки. Очень нежное блюдо. Гарнир-картофельное пюре очень в тему), тартар из лосося (вкусно, но из тунца мне больше понравился в Остерии). Это моё второе посещение ресторана, повторно беру пана-котту с базиликом, очень вкусный десерт. Его от души советую. Ещё вернусь за ним. Здорово, что пана-котта поделена пополам, мы брали на двоих. Детская комната небольшая, есть столик, где детки могут порисовать, икеевская кухня, книги. Имеется лестница на "чердак", там можно поваляться. Лестница достаточно крутая, мы в этот раз не упали) Внутри интерьер красивый. В первое посещение сидели с подругой в фойе ТЦ, среди пальм. Внутри атмосфернее. Общие впечатления только положительные, поэтому пять звезд
OM
Osterio Mario, домашний итальянский ресторан
18 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваши впечатления и замечания. Мы становимся лучше каждый день! Всегда ждем новой…
Средний чек 2000 ₽До 110 мест
350 местПлатная
Станция Мытищи1 мин90 м
ТРК Красный КитШараповский проезд, вл23 этаж31 филиал
25-й м-н, Мытищи, Московская область, 141006
Закроется через 54 минуты
Мята Platinum проспект Мира, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Швили, грузинское бистро
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Доставка • Оплата по QR-коду
Колбасофф, ресторан
Лучший бар 2022 • Средний чек 2500 ₽ • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Стейки • Блюда на гриле • Фиш энд чипс • Кесадилья • Десерты • Доставка
Нияма, японский ресторан
Вегетарианская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Детский уголок • Лапша wok • Рис wok • Салаты • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Tulum, семейное кафе
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • VIP-зал • Детский уголок • До 60 мест • Стейки • Доставка • Оплата по QR-коду