Heavy haze

Центры паровых коктейлей
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
РК
Рузанна Карпова1 отзыв
21 апреля 2024
ЭЛ
Эдик Лисикян3 отзыва
5 октября 2023
Недавно мы с друзьями посетили лаунж-бар "Heavy Haze", и я хочу поделиться своими впечатлениями от этого замечательного заведения. С самого начала нас приятно удивило оформление бара – атмосфера была очень уютной и стильной. Свет был приглушенным, а мягкие диваны и кресла располагали к комфортному отдыху. В баре играла мелодичная музыка, что создавало особую атмосферу спокойствия и расслабленности. Меню бара оказалось очень разнообразным. Мы заказали несколько блюд, и все они были приготовлены с особым мастерством. Особенно мне понравились мясные и рыбные блюда – все было очень вкусно и сочно. Сервис в "Heavy Haze" также оставил приятное впечатление. Официанты были вежливы и внимательны, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Они быстро реагировали на наши заказы и всегда подавали все вовремя. В целом, лаунж-бар "Heavy Haze" оставил у нас самые приятные впечатления. Здесь все было на высоком уровне – вкусная еда, приятная атмосфера и отличный сервис. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем это заведение всем, кто хочет насладиться качественным отдыхом в уютной обстановке.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Перловская2 мин200 м
Тайнинская16 мин1.5 км
ТРЦ ПерловскийУлица Селезнёва, 333 этаж
20-й м-н, Мытищи, Московская область, 141014
Heavy Haze — премиальный лаунж-бар по доступной цене.
Мы готовим очень вкусный чай, у нас удобные диваны и вежливый персонал.
Для вас:
  • PlayStation с большим каталогом популярных игр;
  • бесплатные настольные игры;
  • уютные лаунж-зоны для комфортного отдыха.
Мы фанаты своего дела, поэтому сделаем ваше пребывание у нас уютным и комфортным.
Приходите и убедитесь сами!