Coffee like

Кофе-бар
4.4
Сеть уютных кофе-баров и кофеен с большим выбором напитков и еды!
4.4
IR
I Ren1 отзыв
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что смогли порадовать вас! Ждём вас в гости за вкусными напитками каждый день ❤️
МШ
Михаил Шадрунов4 отзыва
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Заходите в гости чаще и зовите с собой друзей 💚
V
Vi2 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы 💚
ЕФ
Егор Фофонов2 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что посещение нашей кофейни оставило у вас такое впечатление. Мы обязательно…
ТР
Татьяна Ряхина4 отзыва
22 июля 2023
МС
Михаил Сапрыкин1 отзыв
12 июля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы рады, что вам понравилось в нашем кофе-баре ✨
SP
Snezhana Poplavskaya13 отзывов
18 марта 2023
В
Виктор3 отзыва
3 февраля 2023, отредактирован
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова!)
ИС
Ирина Смирнова2 отзыва
30 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем ждать вас за вкусным кофе снова)
Сенная пл.1 мин30 м
БЦ Богемия ПаласМаксима Горького, 2621 этаж34 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603155
Coffee like в Нижнем Новгороде — это:
  • больше 30 кофе-баров;
  • 5 уютных кофеен, в которых подают завтраки и ланчи целый день;
  • большой выбор напитков — классические, десертные, сезонные, авторские чаи и альтернатива;
  • десерты, сэндвичи и снеки собственной торговой марки.