Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта
2.9
2.9
НБ
Николай Баранов1 отзыв
18 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Не понимаем, как такое возможно. Удалось ли в итоге уехать и добраться вовре…
НЛ
Николай Леднев12 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Александр Макаров13 отзывов
11 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Передадим информацию разработчикам! С уважением, Команда Ситимобил
IF
Ivan FFF4 отзыва
28 апреля 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! С уважением, Команда Ситимобил
ТА
Татьяна Андреянычева11 отзывов
13 ноября 2022
Вызвала такси-доставку от пункта выдачи озон до неба. Я торопилась на день рождения ребенка, заказывала в озоне подарок. В пункте выдачи работает моя знакомая, и она согласилась сама забрать заказ, и передать его таксисту. В комментариях к заказу я указала, что нужно зайти в озон, и забрать заказ (никаких штрих кодов, ничего не нужно было, просто забрать заказ у девушки, которая сидит там одна) Когда таксист подъехал, выставил ожидание, я позвонила ему, и ещё раз попросила пройти 3 метра до пункта выдачи, и забрать заказ. На что таксист заявил мне «доплата 500 рублей, если не доплатишь, то ничего не отдам»! То-есть, мало того, что я оплачиваю высокий спрос, хотя езды ровно 2 минуты (от парка им.Пушкина до ТРЦ Небо), я должна ещё и заплатить 500 рублей самому таксисту! На возврат средств поддержка никак не отреагировала, мол таксист уже приехал, и 70 рублей удержаны, чтобы компенсировать таксисту потраченное время! А мои потраченные нервы, время и деньги никто не хочет компенсировать?! Ситимобил скатились уже хуже некуда!!! Самый отвратительный сервис! Позор!
Антон Петров1 отзыв
13 сентября 2022
НМ
Николай Мурахин1 отзыв
27 июля 2022
Заказ легковых такси
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Яндекс Go, сервис заказа такси
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны • Оплата через приложение
Яндекс.Такси, г. Нижний Новгород
Нижегородец, официальное такси аэропорта
Бизнес-класс • Комфорт • VIP • Детское кресло • Минивэны
Мустанг, транспортная компания
Бизнес-класс • Комфорт • VIP • Детское кресло • Минивэны
Авто-арена, транспортная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Ретро машины • Прокат авто с водителем • Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны