Лаванда

ВБ
Вадим Буковкин1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
SP
ОК
Олеся Каламина2 отзыва
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам почаще!
ИМ
ЕТ
Елена Токарева1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады видеть вас в наш…
НГ
Наталья Гузова1 отзыв
26 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СК
Светлана Кочкина1 отзыв
Доброе утро! Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё 😉
КБ
Катерина Белянина1 отзыв
26 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашем салоне!!!
Парикмахерские
Юность, сеть экспресс-парикмахерских
Любые стрижки — 400 руб. Без записи! Только опытные мастера
Посмотреть в ВК
Венеция, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Шугаринг • Восковая эпиляция
Фея, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Милана, студия красоты
Ждём именно вас!
Записаться онлайн
KOZA, студия красоты
Укрепление гелем бесплатно! Маникюр без покрытия, технология без фрез!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Бусырева Л. В.