Гироскоп

Производственно-коммерческая фирма
Металлоконструкции различной сложности. Изготовление и монтаж
РекламаООО Гироскоп
АГ
Айдар Гимадиев6 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Айдар, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничать 😁
АР
Алсу Р16 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку. Всегда рады помочь 🤝
MM
Mr. Magf145 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое что оценили , очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь еще,будем рады помочь!
ПЛ
Павел Лукьянов1 отзыв
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Павел,Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь 😁 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных заказчиков!
ВГ
Виталий Гильман9 отзывов
21 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Виталий,Спасибо что обратились именно к нам.Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь.
ИЛ
Илья Л.1 отзыв
16 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Илья. Благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных заказчиков!
Металлообработка
Оплата через банк
Набережные Челны
Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423800
Откроется завтра в 07:00
Наши услуги:
  • изготовление и монтаж металлоконструкций;
  • монтаж различного технологического оборудования в присутствии шефмонтажника;
  • производство керамзитобетонных блоков;
  • производство нестандартного оборудования по чертежам заказчика;
  • производство оргоснастки для производственных предприятий;
  • услуги плазменной и газокислородной резки листового металлопроката.
Все работы выполняются со строгим соблюдением техническим норм.
Сырьё закупается только у проверенных поставщиков.
Точность и внимательность к деталям — это то, что выгодно нас отличает!