Всё ок!

Склад цветов
Свежие цветы по стабильно низким ценам. Доставка круглосуточно
РекламаООО «Розалия», Набережные Челны, ОГРН 1081840004278.
КС
Камиль Сирачев22 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
ФЧ
Федор Черный12 отзывов
18 мая 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
КамПИ4 мин350 м
Проспект Мира, 12а1 этаж4 филиала
Новый Город м-н, Центральный район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423814
Соберем и доставим цветы по вашему желанию!
  • У нас вы найдете букет или композицию для любого, даже самого уникального жизненного случая по очень приятным ценам.
  • Наши флористы с удовольствием помогут вам подобрать вариант для вашей конкретной ситуации, если вы теряетесь в выборе.
  • Индивидуальное обслуживание.
  • Скидки.
«Все Ок!» предлагает своим клиентам:
  • свежесрезанные цветы;
  • комнатные цветы в горшке;
  • гелиевые шары;
  • цветочные композиции в корзинах;
  • свадебные букеты;
  • доставку;
  • открытки;
  • товары для сада.
Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!