Тойота Центр Нижневартовск

5 февраля 2024
ДЭ
Диёра Эргашева2 отзыва
30 ноября 2023
Никому не советую брать авто поддержанное в этом центре. Сотрудники нагло врут перекидывая вину с одного на второго. Купила авто у них, поездили на тест драйве 40-50км/ч все было нормально, после покупки в течении 5 дней начала замечать что не могу разогнаться на авто свыше 80 км/ч так как тахометр начинает скакать и не дает набрать оборот, обратилась в салон с просьбой решить вопрос с проблемой, на что 2 дня автомобиль находился у них и по итогу 2 дней мне перезвонила сотрудник по работе с клиентами и сказала что мы продиагностировали ваше авто и да действительно поломка существует но она была у Вас прописана в договоре купли-продажи, после этого я позвонила сотруднику который продавал нам авто, выяснить почему при продаже он нам этого не сказал, на что сотрудник ответил что сам якобы не знал о такой поломке. И что действительно не приятная ситуация, даже не соизволил извинится. Никому не советую покупать авто у таких сотрудников которые врут глядя в глаза и понимая что женщина ничего не понимает ее обмануть можно. Желаю таким сотрудникам крепкого здоровья, бумеранг никто не отменял!!!
Анатолий Ковальчук1 отзыв
29 ноября 2023
Тойота Центр Нижневартовск, автоцентр
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы с радостью будем ждать Вас снова в нашем центре!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Авиаторов д.202 мин200 м
Авиаторов, 201-2 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
С «Тойота Центр» удобно и выгодно обслуживать ваш автомобиль!
Мы предлагаем не только огромный выбор новых и подержанных автомобилей, но и качественный ремонт.
Кузовной ремонт:
  • кузовной ремонт иномарок любой сложности от 2 дней;
  • гарантия на работы и запчасти;
  • восстановление геометрии кузова автомобиля;
  • замена стекол;
  • частичная и полная окраска;
  • профессиональная полировка кузова;
  • удаление вмятин на кузове без покраски;
  • тонировка.
Сервисное обслуживание Toyota и Lexus:
  • предпродажная подготовка и гарантийный ремонт;
  • замена масла от 3500 рублей (с учетом расходников);
  • проверка и регулировка углов установки колес;
  • регулировка и установка светотехники;
  • проверка подвески, тормозной системы автомобиля;
  • ремонт двигателей, диагностика агрегатов силовой установки.
Позвоните, чтобы получить консультацию!