Радиус

ШМ
Шахноза Махмудовна1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Шахноза, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы всегда вам рады.😊
УЖ
Улугбек Жалилов3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв. По необходимости обращайтесь.
МГ
Марк Глебов1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Марк, добрый вечер. Большое спасибо за высокую оценку. Рады стараться.
AT
Artem Tagilsky3 отзыва
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Artem, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас. Всегда рады помочь, рады что все понравилось.
МН
Максим Некрасов7 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас на летнем сезоне.
ВП
Владимир Пикмарёв2 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир, спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно 🤝 Ровных дорог Вам.
ВМ
Виктория Михайленко25 отзывов
20 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за такой приятный отзыв 😊 Рады что вам все понравилось)
РА
Руслан Абсалямов15 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за столь приятный отзыв . Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Александр Киргизов2 отзыва
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за приятный отклик. Всегда рады помочь.
АН
Артур Нуриев3 отзыва
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова, за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
КД
Кирилл Демидов2 отзыва
9 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь по необходимости, всегда рады помочь.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1120 ₽
Котельная №23 мин300 м
Индустриальная улица, 57 ст2
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
1 этаж
Правка дисков:
  • литых;
  • кованых;
  • железных.
Любой сложности, в том числе биение по типу «восьмёрка».

Аргонная сварка.
Диски (трещины, сломанные части, царапины от бордюров), а также небольшие детали: блоки ДВС, самокаты и вся возможная мелочёвка из алюминия и латуни.
Дошиповка шин — 18 руб./шт.
Полная ошиповка шин — 16 руб./шт.
Накачка шин азотом — 400 руб. за любой комплект колёс (без дополнительных работ).
Весь спектр шиномонтажных услуг:
  • шиномонтаж без повреждений;
  • компьютерная балансировка;
  • аргонная сварка;
  • ремонт боковых порезов, грыж и проколов;
  • ремонт легковых и грузовых камер;
  • накачка шин азотом.
Быстро. Качественно. Недорого.
Заключаем договоры с предприятиями. Звоните: 62-87-87, 8 922 781-85-18.
Всем клиентам ароматизатор в а…