РАТУР

Туристическая компания
Регулярные и чартерные рейсы в России и за рубежом
ВБ
Виктория Байкова10 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Ждём вас вновь!
РА
Руслан Ахметов2 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно 💛
AK
Azamat Kuvatov1 отзыв
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще ❤
АГ
Азиз Гарипов2 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Азиз, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
IG
Ilnar Gazizov1 отзыв
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ЭМ
Эльмир Мустаев14 отзывов
6 марта 2024
ТС
Татьяна Садкова1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
ИШ
Иван Широков2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова 💛
НК
Наталья Козлова3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда ❤
Кассы
Рынок Центральный3 мин300 м
БЦ Сити-ЦентрОмская, 11303 офис; 3 этаж
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Туристическое агентство «РАТУР» предлагает туры по всему миру, пляжный отдых, индивидуальные, экскурсионные и шопинг-туры, санаторно-курортное лечение, образовательные программы и детский отдых!
Визы в страны Европы: Францию, Чехию, Испанию, Грецию, а также Индию, Китай, Болгарию и другие страны. Предлагаем вам раннее бронирование туров — максимальные скидки от отелей до 50%, популярные отели по выгодным ценам и стопроцентное наличие мест!

Наши услуги:
  • оформление виз;
  • сопровождение оформления визы;
  • авиабилеты;
  • корпоративное обслуживание;
  • событийный туризм (спорт, фестивали).
Варианты оплаты:
  • оплата тура частями — 25, 50, 100%;
  • туры в кредит*;
  • рассрочка платежей;
  • расчёт кредитной картой.
Выбери тур на нашем сайте www…