БАРКАС

Семейное кафе
Проводим свадьбы, юбилеи, детские праздники, поминальные обеды
РекламаИП Денисова А. А.
ТГ
Тимофей Грибов2 отзыва
24 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей, большое спасибо за доверие 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Алина Маврина3 отзыва
С
Сола4 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады помочь.
AS
СМ
Света Макарова9 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СК
Стеша Клименко1 отзыв
10 мая 2024
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть 🤝
АГ
Анна Гусакова4 отзыва
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 🤗 Мы старались.
До 50 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Самотлорнефтегаз4 мин350 м
Проспект Победы, 19Б
3-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
«БАРКАС» — место, где можно провести время всей семьёй. Кафе с двумя отдельными залами в разных стилях. Вместимость от 15 до 50 человек.
Большая проекция на экране, где можно просматривать памятные фото или видео или же просто наслаждаться огнём в камине.
Для маленьких гостей большая игровая комната и огромный аквариум со своими удивительными жителями.
Если у вас день рождения, свадьба, юбилей, корпоратив, вам именно к нам!
Наши повара всегда готовы удивить вас блюдами домашней русской, современной европейской кухни. Живой вокал, зажигательный ведущий, оформление праздника в подарок.
Ну а если же у вас случилось горе, мы рядом и возьмём все хлопоты по проведению поминального обеда на себя.

Позвоните, чтобы забронировать дату и заказать мероприятие!