Murka Ladies Club

CC
Cat Cat21 отзыв
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение ценно для нас, мы приложим все усилия, чтобы исправить этот момент
ГГ
Гугл Гуглов46 отзывов
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу искренность 💗 Очень жаль что в противовес «хорошего места для реализации» более зн…
ВЯ
Виктория Яшина6 отзывов
23 июня 2022
Возьму на себя ответственность писать первый отзыв в Мурке 🐈💞 Решила пойти именно к ним по рекомендации своей знакомой. Я ходила на пул денс (танцы с пилоном) и то как я кайфанула не передать словами. У меня были опасения по поводу коллектива (быть по какой-либо причине не принятой или отставать от остальных девчонок в чем-то, в общем чувствовать себя не на месте). Но когда я зашла, переоделась и взяла коврик эти опасения развеялись в воздухе. Безумно приятная обстановка витала вокруг каждого движения. Все девочки очень доброжелательны, преподаватель Дарья супер наблюдательная, если что-то не получалось подойдёт поможет, поставит ногу и руку туда где они должны быть. В этом месте я почувствовала заботу и раскрылась для самой себя по-другому. Благодаря МУРКЕ в моей жизни ежедневная йога и настоящая любовь к своём телу, к своему каждому движению и к каждой своей мысли. Спасибо большое Ане за такую возможность чувствовать себя нужной, желанной и притягательной. Очень жаль, что меня ждёт переезд и продолжать заниматься в этой студии нет возможности, но мы ещё обязательно встретимся 💞 P. S. После первого занятия на меня обрушились комплименты и букет красивых пионов, девчонкам на заметку 😉😁
26 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, Вик, что выбрала наш Женский клуб 💖 Ты большая умница, было безумно приятно смотреть как т…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Бульвар Рябиновый2 мин200 м
ФлагманУлица 60 лет Октября, 52409 офис; 4 этаж
Прибрежный-3 м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Славтэк Fitness, спортивно-оздоровительный комплекс
Почувствуй ритмы. Восточные танцы и zumba с лицензированными тренерами
Более подробно
Girls house
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Pole dance • Хатха
Малина, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Аэройога
Созвездие, студия фитнеса
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Pole dance • Стретчинг • Танец живота • Тверк • Воздушная гимнастика • Оплата по QR-коду
Style dance, студия танца
Мы научим танцевать!