Чаруни

11 июля 2023, отредактирован
МБ
Марина Белоусова2 отзыва
12 ноября 2019
Здравствуйте. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ульяне, за реабилитацию моей многострадальной физиономии) Около полугода назад на нижней части лица поселилось акне. И заняло невероятно устойчивые позиции - ничем вытравить не могла. Я, наверное, только с бубном не плясала - толку ноль! Ульяна смогла изгнать сие безобразие всего за 2 процедуры! За 2 (в течении полутора месяцев) ! Я, реалист, в волшебные пилюли не верю, к громким обещаниям отношусь скептически. Собственно, мне ничего и не обещали, но уверенно сказали :"Есть проблема, она решаема. Будем работать." Да, приятного в процедуре глубокой комбинированный чистки мало, от слова СОВСЕМ. Не знаю, как называется этот специальный аппарат, чистка осуществляется электрическим током. Это больно-будьте готовы. Но, гораздо больнее видеть себя в зеркале с акне. Сейчас я прохожу у Ульяны вторую фазу - убираем пигментацию (постакне). Пока было 2 (по плану 6), но результат уже заметен. Ульяна, ты спасла my respectable PERSON 🤭! ОГРОМНОЕ тебе спасибо! 🌺
Чс
Чаруни, салон красоты
30 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за ваш отзыв 🤗
МК
Мэйсон Катерин1 отзыв
15 октября 2019
Чс
Чаруни, салон красоты
30 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мэйсон, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Рады сотрудничеству.
Парикмахерские
Студии загара
Минута от 18 ₽
Пл. Бугрова1 мин40 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица 3-го Интернационала, 732 этаж10 филиалов
Центральный м-н, Ногинск, Московская область, 142400
Закроется через 12 минут
Molequla, студия красоты и бьюти-школа
Скидка 10% на первое посещение на любой вид процедур и услуг
Tata ast studio, студия красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Восковая эпиляция
Энжи, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Boggo, салон красоты
Скидка 15% на первое посещение, на все виды услуг
Лагуна, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Хаммам • Пирсинг языка