Beauty star

3.7
ЮP
Юлия P4 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Добрый вечер! Придя в салон на наращивание ресниц, меня вежливо встретили и проводили к мастеру. В разговоре с мастером выяснилось, что изгиба который мне нужен в наличии нет, я по переписке с администратором предупреждала про изгиб. Но администратор не удосужилась предупредить мастера или оповестить меня. С мастером мы нашли выход, по окончании услуги я не увидела того что хотела. А именно 2д ( про изгиб мы решили), выяснилось еще одно что ресницы у мастера самые тонкие и мой 2д выглядит как классика, прекрасно да? Почему оплата тогда не за классику а за 2д? И почему сразу тоже нельзя сказать что ресницы будут как натуральные. И начинается интересное оплата мне озвучивают сумму 2600₽, хотя в переписке была 2200₽( за снятие и наращивание). На что администратор парень усердно пытался сделать меня виноватой якобы мне ответили после того как я сказала про снятие 2200 это наращивание, а 2600 +снятие. Я показала переписку тогда внятных извинений мне не поступило, а только сказали «ну да вам написали не верно, ну можете тогда заплатить 2200₽» Ужасно недовольна ресницами и отношением к клиенту. Приложила фото переписки, фото ресниц не приложишь потому что их просто не видно на фото.
ИД
Иван Демидов1 отзыв
4 марта 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приезжайте ещё 💛
НС
Наталия Суворова1 отзыв
25 февраля 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Наталия, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас!
АЧ
Анжелика Чернышова2 отзыва
20 июня 2021
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день Анжелика! Для проверки данной информации пришлите пожалуйста последние четыре цифры Ваше…
НУ
Массаж
Студии загара
Минута от 15 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Микрорайон Полёт2 мин200 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК ПолётУлица Дмитрия Михайлова, 21 этаж
Ногинск, Московская область, 142410
Molequla, студия красоты и бьюти-школа
Скидка 10% на первое посещение на любой вид процедур и услуг
New York, студия красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Wi-Fi
Апельсин, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Салон
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 299 ₽ • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Boggo, салон красоты
Скидка 15% на первое посещение, на все виды услуг