Пархаус

АШ
Алена Шаболина2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв Алина!!! Ваше мнение помогает нам стать лучше. Будем рады Вам снова.
КК
Кристина К3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Кристина Вам за отзыв!!!
PN
СШ
Сабрина Шахмирзоева1 отзыв
26 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас!
Э
Эльшан2 отзыва
25 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!!! И нам очень приятно когда отдыхают отзывчивые и приятные посетители!
ГХ
Г Х2 отзыва
22 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно, будем ждать Вас снова.
ЕЩ
Елена Щенова1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
Заказали сауну на 31 декабря с 23.00 до 6.00 1 января.Девушка по телефону ответила что нужно оплатить час стоимости и сауна наша.Оплатила 3100р,перевела через сбербанк...Звонят мне сегодня и сообщают,что я должна приехать в течении дня и оплатить пол стоимости заказа наличными( переводы не принимаются),иначе мы должны отказаться от заказа и стоимость часа,которые я оплатила мне не вернут...Это интересно.... Живу в Талнахе...каким образом я должна поздним вечером рвануть в Норильск чтобы привезти наличные???? И почему невозможно оплатить онлайн? Сразу о невозврате суммы никто не говорил,номер начальника этой ,,Богодельни,,ни кто не дает... НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ САУНОЙ На следующий день,как написала свой отзыв,мне написали сообщение с вопросом ,куда перевести деньги.....спасибо,что вернули предоплату,но....больше в эту сауну никаких обращений НЕБУДЕТ,во всяком случае,с моей стороны!!!
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Прослушал запись разговоров могу сообщить следующее. За один час оплата б…
Бани / Сауны
Час 2600–3100 ₽До 6 человек
Наличный расчёт
Гараж4 мин400 м
Энергетическая улица, 7д
Норильск, Красноярский край, 663300
1 этаж
В каждой сауне есть бассейн, парилка, гостиная, комната отдыха, музыка, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда одноразовая.
  • Финская сауна на 6 и более человек с двумя бассейнами: большой — с тёплой водой и маленький — с прохладной водой, бильярд-американка и камин-мангал, в котором можно приготовить шашлык. 3100 р. в час — до 6 человек, каждый последующий человек + 500 р. Площадь сауны очень большая.
  • Русская сауна на 6 и более человек с камином, глубоким бассейном и отдельный зал с русским бильярдом. 2600 р. в час — до 6 человек, каждый последующий человек + 500 р.
Залы большие, возможно проведение банкетов и тематических вечеринок большой компанией.

Сауна, где вы сможете услышать живое пение сверчков!

Большой ассортимент эфирных масел.

В наших саунах используются только дубовые веники!

К вашим услугам прохладительные напитки и всё для комфортного отдыха. Приходите к нам в любое время!