Carl`s Jr

СШ
София Шишкина1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, София! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ВХ
Вероника Хузина18 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Вероника! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
Rx
Redmi x2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Мы стараемся быть лучшими для Вас. С уважением, команда Carl’s Jr.™
B
Belov2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ОМ
Оксана Матвеева1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Оксана! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
НФ
Новруз Фатуллаев1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Новруз ! Мы стараемся быть лучшими для Вас. С уважением, команда Carl’s Jr.™
ЛР
Лилия Романова14 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Лилия! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова. С уважением, команда Carl’s Jr.™
КЧ
Кирилл Чарличенко2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Кирилл! Мы рады, что Вы выбираете нас! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ДМ
Дарья Мороз2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Дарья! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы прислать В…
GV
Gerald Vino Vidal15 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость! Благодарим Вас за отклик о нашем ресторане! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ЯО
Яна Осинцева11 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Яна! Благодарим Вас за отклик о нашем ресторане! С уважением, команда Carl’s Jr.™
ВА
Василина Арыстаева1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой наш гость, Василина! Благодарим Вас за отклик о нашем ресторане! С уважением, команда Carl’s Jr.™
Средний чек 600 ₽
Строителей2 мин150 м
Также люди ищут
центр ГалактикаУлица Строителей, 123 этаж2 филиала
Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Фуд Холл
Заказ навынос • Детская комната • До 80 мест • Бургеры • Рис wok • Том-Ям • Кофе с собой • Салаты • Супы • Доставка
Папа Джонс, пиццерия
Скидка 20% на 1-й заказ в приложении! Промокод «PERVII»
Заказать доставку
РекламаООО «Нордритэйл Групп», Норильск, ОГРН 1192468035814. 3+.
Don Alpaco, служба доставки шашлыка, пиццы и бургеров
«Пепперони» по выгодной цене за 679 ₽
Заказать онлайн
РекламаИП Старцева Н. В., ОГРНИП 310245720100052. 6+. *25.03.24–31.05.224 при заказе на сайте или в приложении, не суммируется с другими акциями и скидками, баллами.
Вкусный перекус, закусочная
Средний чек 1000 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду