НОРТЭК

Транспортно-экспедиторская компания
Доставка по всей России любых грузов от двери до двери круглый год!
АТ
Аркадий Текуч1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аркадий. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады вас видеть!
ЛП
Людмила Подтяжкина1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады сотрудничеству ❤
LL
АЕ
Алексей Ефимов1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ЕС
ПЯ
Павел Яковлев1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Павел, благодарим за приятный отклик 😉 Мы всегда вам рады!
СБ
Сергей Быков1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. 🙌 Очень приятно, рады сотрудничать…
OO
Omskreaktiv Omskreaktiv4 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 💛 Были рады знакомству.
КО
Круглова Олеся5 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Олеся, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Нам Очень приятно 🤗
ГТП (по требованию)2 мин250 м
Вокзальная улица, 28г
Норильск, Красноярский край, 663300
Наша транспортная компания — одна из ведущих в Норильске, обеспечивающая полный комплекс транспортно-логистических услуг. Основное направление нашей деятельности — это круглогодичная отправка домашних вещей и коммерческих грузов из города Норильска и городов-спутников в любой город России авиа-, морским и речным транспортом.

Мы успешно работаем как с физическими лицами, так и с крупными промышленными предприятиями и малым бизнесом.

Своим заказчикам мы предлагаем:
  • предоставляем полный пакет документов для возмещения стоимости перевозки на предприятие;
  • забор груза с адреса, доставка по Норильску и городам с услугой грузчиков;
  • все виды упаковки грузов на складе;
  • организацию погрузо-разгрузочных работ спецтехникой или вручную;
  • бесплатно предоставляем коробки для перевозки домашних вещей;
  • услуга доставки от двери до двери;
  • хранение грузов на складе.
Узнайте подробнее на сайте или у специалиста по звонку.