Доставка готовых блюд
3.7
Закажите сет «Банзай» и пиццу « Верона» 33 см и получите картофель фри
РекламаИП Милинов Д. А. ОГРНИП 319246800001643. *01.05.24–31.05.24, подробности по т. +7 (3919) 33-15-15.
3.7
ТМ
Татьяна Мечта2 отзыва
15 марта 2019
Выбран компанией
23 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы рады для вас работать)))
Арсланбий Салаватов1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого числа и во сколько вы обращались к нам и последние 4 ци…
ТМ
Татьяна Махота2 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите в гости ещё 😁
ВЛ
СВ
Сергей Васянин1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
KG
Kseniya Grigoreva5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
КБ
Кристина Блинова27 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
С вами вчера в течении дня пытался связаться наш администратор, несколько раз. Вы на связь так и не вышли . С Уважением Вкусная Доставка.
ST
СР
Саша Резнов1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Саша! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады 🤝
_
_SPARK_WHITE_ИЛИ_БЕЛАЯ_ИСКРА_1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите ещё!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гипермаркет Вега2 мин200 м
Талнахская улица, 32а2 этаж
9-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Ощутите вкус радости с доставкой готовых блюд “Вкусная Доставка"!
  • Разнообразие блюд. Готовим только из свежих ингредиентов!
  • Экономия времени: вам больше не нужно стоять у плиты, просто сделайте заказ на нашем сайте или по телефону. Доставим быстро и аккуратно прямо до вашей двери!
  • Удобный сервис: наш дружелюбный персонал всегда готов помочь с выбором блюд и ответить на все ваши вопросы. Мы заботимся о вашем комфорте!
  • Вкусные акции и предложения: следите за нашими обновлениями и не упустите возможность попробовать новые блюда по специальным ценам!
  • Безопасность и качество: мы придерживаемся строгих санитарных норм и используем только проверенные продукты. Ваше здоровье - наш приоритет!

Откройте для себя мир вкусной и быстрой еды с доставкой готовых блюд “Вкусная Доставка”.