Быстрое питание
МО
Мир Обоев1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мир, огромное спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Анатолий СЕРГЕЕВ1 отзыв
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Рады были вам помочь!
УМ
Усложнённый Минимализм4 отзыва
11 мая 2024
Добрый вечер, Усложнённый! Большое спасибо, что оценили. Нам очень приятно 💛
ТВ
Татьяна Вишнякова3 отзыва
11 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, большое спасибо за добрые слова, мы работаем для вас 🌸
Абдул Кенендыков1 отзыв
10 мая 2024
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас снова ❤
ЭА
Эльвин Агаев1 отзыв
9 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Эльвин. Огромное спасибо за теплые слова! Были рады помочь.
Андрей Павлович1 отзыв
28 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за доверие, мы стараемся 💛
КМ
Кирилл Май5 отзывов
Здравствуйте, Кирилл, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Были рады помочь ❤
LG
LEMKO Games1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
LEMKO, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
EG
Eris Greyrat3 отзыва
Eris, добрый день! Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
AU
Apple User1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Apple, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас вновь.
Средний чек 400 ₽До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проезд Котульского1 мин150 м
Бегичева улица, 19/1
2-3 (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
1 этаж
Кракен
Морепродукты высокого качества!
Mister Donner
Шавермы • До 10 мест • Шаурма • Пицца • Самса • Кофе с собой • Пицца • Пироги • Блины • Доставка
Час-Пик, кафе быстрого питания
До 10 мест • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Два брата, закусочная
Средний чек 400 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду
Мюнхен, паб
Лучший бар 2022 • Средний чек 490 ₽ • Заказ навынос • Рис wok • Том-Ям • Супы • Суши • Шаурма • Доставка wok • Оплата по QR-коду