СДЭК

Курьерская служба
Срочная доставка документов и грузов по всей России
ПЕ
Полина Ефимова24 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
ЕМ
Елена Мальцева13 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
КФ
Кас Фамильяр2 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Кас, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
ВК
Владимир Комаров9 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
ГН
Галина Нестерова19 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Галина, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
Анастасия Кочеткова201 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
ЕК
Евгения Кан108 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
Андрей Медведев96 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отлично…
ЖМ
Женя Макаренко213 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Женя, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
ММ
Мария Моргунова16 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличног…
АЗ
Артем Завьялов17 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Артем, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
СХ
Сергей Харитонов14 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Благодарим за обращение в компанию СДЭК и хороший отзыв о нашей работе. Отличного Вам настроения!
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Ленинский проспект1 мин100 м
центр СитиЛенинский проспект, 42Б2 этаж3 филиала
6-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663319
У нас не принято говорить клиенту нет!
  • Экспресс-доставка по всем географическим параллелям и меридианам.
  • Экономдоставка также безупречна по качеству, безопасности и стоит меньше, чем срочная.
  • Доставка цветов и подарков по городу и по России — отличная возможность сделать приятный сюрприз человеку в другом городе. Будь это букет роз или мягкая игрушка, мы найдём способ доставить ваш подарок в короткие сроки.
«СДЭК» — организованный сервис со своими особенностями.

Экспресс-доставка выполнена, только если груз вручен получателю ровно в назначенный час.

Рассчитывайте стоимость доставки на онлайн-калькуляторе.

Выбирайте курьера не на день, а навсегда: работа на договорной основе позволит сэкономить.

Используйте личный кабинет: отслеживайте груз, следите за новостями.
Наш клиент — самый ценный человек на Земле.