Фабрика пиццы

2.7
МН
Ма Но4 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 заказ- оформила его в 20.00 +-, через пол часа решила позвонить из-за загруженности их, оформлен ли он и сколько ждать, с первого раза не дозвонилась, отошла чай поставить и пропустила то как перезвонили. Включаю автоответчик, там на секретаря Олега наорали и матом покрыли. Я перезванивают, и максимально на отвали пытаются донести что заказ мой им до фанаря, что ожидание 2 часа и что может я его отменю. Дождалась роллы. Приехали в 23.02. Если ответите вышлю запись на ваш контактный номер телефона для подтверждения. 2 заказ- оформила. Точно так же ожидала звонка пол часа. Перезвонила, оформила заказ, ожидание 2-2.30 без учёта ожидания оформления заказа оператором. В итоге общее время ожидания 3 часа. Ещё и курьер звонил не мне, написал номера и в итоге уехал на другие заказы, что пришлось ждать ещё 15 минут 3 заказ-. Загруженность большая опять же (все верхние заказы оформлены в рабочее время по будням) ожидание 2-2.30 часа. + 30 минут на оформление заказа. Какие-то позиции с приложения операторы не могут пробить, ибо они не соответствуют реальности. Из-за этого трачу ещё 15 минут чтоб обьяснить, что пробейте мне хоть что то уже. В итоге цена не сошлась с той что на сайте. Как круто. И так заказ на 6+кусков, так ещё и накидывают цену. Заказала в 4.32часа дня, пришло в 7.15 вечера:) И таких казусов попой жуй, каждый лучше другого. Это уже не говоря о перепутанный роллах, не профессиональный работниках не могущих посоветовать роллы по предпочтениям и не профессиональном руководстве, которое то ли не дает работникам выходных, то ли нанимает фиг пойми кого.
ИБ
Иван Босков4 отзыва
22 февраля 2024
O.
Olga .6 отзывов
28 декабря 2023
Очень завышена цена. Роллы посредственные. Зато цены на них- выше по городу не найти. Уж точно не стоят они таких денег. Пицца вообще ужас. Заказали детскую. Во-первых, внешний вид совсем иной. Не как на картинке. Вся кривая. Во-вторых в ней три кусочка колбаски, и несколько штучек картошки фри. На вкус гадкая. Никто из детей есть не стал. Пошла на помойку! В-третьих, за что такая цена? В нормальных пиццериях за такую сумму можно заказать полноценную большую пиццу. А эта маленькая и отвратная на вкус.. Соевый соус (кстати тоже не вкусный. Где вы нашли невкусный соевый соус!?), васаби- платные. Доставка, на какую бы сумму не заказал- платная. деньги пытаются выжать из всего. Сделайте уже и палочки, салфетки, пакет платными, чего уж мелочиться. Следующий вопрос к оператору. Девушка-с хроническим пмс. Такое ощущение, что я ей домой позвонила, а не на работу.Сама натупила с заказом, еще и начала кричать🤦🏼‍♀️ Время доставки не сказала. А когда перезвонили уточнить- начала просто нагло хамить! Такого отношения я еще нигде не встречала. В общем, это был мой первый и последний заказ здесь.
S
Stafford10 отзывов
22 декабря 2023
Фп
Фабрика пиццы, служба доставки пиццы
23 декабря 2023, официальный ответ
Всегда любые акции и их условия надо уточнять у оператора. В листовках идет только ознакомительная информация.
DA
D. A.105 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
прошлый отзыв (прикреплен) и сейчас: последнее время очень странные операторы.. прошлый отзыв прикрепляю. оставили заказ в приложении на 12 часов дня, не перезвонили.. звоню сама на три разных номера, которые указаны в 2гис в итоге на каждом звонке по 5 гудков и затем робот говорит, что обслуживание данного номера прекращено и такая тема уже второй раз за две недели.. Как у вас заказать пиццу? ps: перезвонили не понятно, кто и откуда с номера, который не указан в 2гис сказали, что нет такого заказа, но сейчас отправят его операторам, заказ слава богу приняли. Но оператор видимо Ванга потому что не спрашивает ни картой или наличными, ни со скольки сдача.. Меняют цену на доставку уже второй раз за две недели (претензия к тому, что опять же таки оператор не говорит итоговую сумму заказа с перерасчетом на новую сумму доставки). В общем, старые операторы были лучше.. курьеры, как всегда хорошие, но в этот раз опоздал на 20 минут, позиции в меню (кроме роллов), вкусные как всегда.
Рудная3 мин300 м
центр Северный пассажРудная улица, 32 этаж
5-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663333
12 июня — День России.
Torisushi
Получи 3000 баллов при первом заказе через приложение!*
Заказать доставку
РекламаИП Урдуханов А. О. ОГРНИП 323246800088497. 6+. *Подробности на сайте.
Crazy pizza, служба доставки пиццы и роллов
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Custom food, семейное кафе
Суши • Пицца • Салаты • Супы
Папа Джонс, пиццерия
Скидка 20% на 1-й заказ в приложении! Промокод «PERVII»
Заказать доставку
Food by Jmih, служба доставки
Участвуйте в нашей бонусной программе — 10% кешбэка на все покупки!
Сделать заказ
РекламаИП Арсентьев А. Р. ОГРНИП 321470400119874. 6+.