Доставка готовых блюд
вп
василила пикалёва24 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, благодарим Вас за оценку нашей работы, будем рады видеть Вас снова у нас.
КМ
Кристина Миранцова10 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
ЛП
Лилия Погорелова4 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, благодарим Вас за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
ЮР
Юляшка Рыбка3 отзыва
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за оценку нашей работы, приходите к нам чаще, рады Вас видеть в нашем кафе.
ТМ
Татьяна Мурашевская17 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оценку нашей работы. Рады видеть Вас снова в нашем кафе.
О
Ольга3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оценку работы кафе. Вновь ждем Вас в нашем кафе.
ГС
Галина Симонова3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оценку нашей работы, снова ждем Вас в наше кафе.
МД
Максим Деревцов25 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, во-первых, в выходной день заказов на доставку всегда очень много, а доставка в Каннам…
АХ
Алексей Харитонов17 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, благодарим Вас за оценку нашей работы. У нас можно провести вечер с небольшой компанией…
Средний чек 500 ₽До 34 мест
Комсомольская5 мин400 м
Солнечный проезд, 111 этаж
10-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Закрыто. Откроется завтра в 11:00служба доставки: пн-ср 10:00-21:30; чт-вс 11:00-22:30
Суши Бумбокс, служба доставки суши и роллов
Дарим ролл за заказ от 2500₽ 🎁
Заказать в приложении! 📱
РекламаИП Киселёва М. В., ОГРНИП 315245700006349.
Янтарь, столовая
Средний чек 400 ₽ • До 36 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Блины • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
Малина, кафе
Японская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Стейки • Том-Ям • Чай с собой • Фуршет • Суши • Куриные крылышки • Стейки
Гриль-Ферма, кафе
Заказ навынос • Винная карта • До 50 мест • Шашлык • Пельмени • Глинтвейн • Салаты • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду
Фуд Холл
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Заказ навынос • Английский завтрак • Завтрак 08:00-22:00 • Бельгийские вафли • Супы • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Паста