Black star burger

ЮЧ
Юрий Черноморов23 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий Подскажите пожалуйста, когда вы оформляли заказ у нас и номер заказ. Мы свяжемся…
ПБ
Павел Богданов4 отзыва
31 мая 2024
ОС
Ольга Ситкина34 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ТФ
Татьяна Фурса1 отзыв
30 мая 2024
ЕС
Екатерина Севастьянова1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ОБ
Ольга Балахчина7 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось.
Талнахская3 мин250 м
Улица Павлова, 121 этаж
15-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663305
Кракен
Морепродукты высокого качества!
Бургер Ринг, кафе быстрого питания
Скидка 10% на всё меню в приложении по промокоду «B300300»
Закажи сейчас
РекламаИП Макаренко И. А., ОГРНИП 315245700002732. 6+.
Maxx burger, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Детское меню • Пончики • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Maxx Chicken&Pizza, кафе быстрого питания
Пицца • Пончики • Картофель-фри • Римская пицца • Куриные крылышки • Наггетсы • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Римская пицца
Carl`s Jr, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 800 ₽ • Бургерные • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду