Don Alpaco

Служба доставки шашлыка, пиццы и бургеров
«Пепперони» по выгодной цене за 679 ₽
РекламаИП Старцева Н. В., ОГРНИП 310245720100052. 6+. *25.03.24–31.05.224 при заказе на сайте или в приложении, не суммируется с другими акциями и скидками, баллами.
ВК
29 апреля 2024
Don Alpaco, служба доставки шашлыка, пиццы и бургеров
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова!!! Мы работаем для вас 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Спортивная1 мин70 м
Спортивная улица, 101 этаж; направо3 филиала
3-й (Талнах) м-н, Талнах район, Норильск, Красноярский край, 663330
Вы хотите вкусно поесть, но не хотите тратить свое время на готовку? Тогда наша доставка готовых блюд - это то, что вам нужно!

Мы предлагаем огромный выбор блюд, приготовленных из свежих и качественных продуктов. Наша команда профессиональных поваров вкладывает душу в каждое блюдо.

Но это еще не все! Мы также предлагаем быструю доставку по городу, чтобы вы могли насладиться своей любимой едой прямо у себя дома или в офисе.

Мы стремимся работать быстро и внимательно.

Готовы быть вашим островком беззаботности, удовольствия и праздника в любой день!

Команда «Дон Альпако» ждёт ваших заказов!