Провинция

Служба доставки
Набор «Космос» — 2999 ₽. В составе: «Филадельфия», шашлык, картофель*
РекламаИП Киселёва М. В., ОГРНИП 315245700006349. *До 30.04.24.
ВМ
Валентин Михайлов1 отзыв
сегодня
��
😻😻😻 🥰🥰🥰15 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😻😻😻! Благодарим за высокую оценку и фотографию ! Будем рады видеть Вас снова !
Арген Калысбеков3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Арген ! Подскажите пожалуйста номер заказа , и что у Вас произошло .
АФ
Алина Фокина7 отзывов
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина ! Подскажите пожалуйста номер заказа для уточнения всех деталей .
ОЕ
Ольга Ермоченко2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ольга ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Также учтём все замечания , чтобы…
ВД
Валентина Данилова1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валентина ! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса ! Будем рады видеть Вас снова !
ЕН
Елена Назаренко4 отзыва
24 апреля 2024
НО
Николай Охапкин3 отзыва
22 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Николай ! Благодарим за высокую оценку ! Будем рады видеть Вас снова !
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Газовиков3 мин300 м
Проезд Михайличенко, 11 этаж2 филиала
4-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663318
Не хочется готовить? Приходите к нам в «Провинцию» или заказывайте на дом! Мы вкусно накормим и подарим хорошее настроение!

Ждём вас в нашем кафе!
Три новых набора специально дл…