Кузня

Караоке-ресторан
3.9
Третий напиток в подарок*
Реклама*Подробности по т. +7 960 907-90-09.
3.9
До 70 мест
Глобус1 мин150 м
КонтинентТольятти, 46а4 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Боулинг-караоке-гриль «Кузня» — это место для тех, кто любит свой город. В нашем интерьере нет видов города, но любовь к нему у нас в душе.

Наш бар объединяет всех. Здесь все свободны от условностей и предаются веселью с полной самоотдачей!

Это именно то место, куда ты поведёшь своих друзей, которые впервые стали гостями нашего города. В караоке-гриль-баре «Кузня» бывает по-настоящему жарко!