Ипон

Мастерская по пошиву и ремонту обуви
2.9
Индивидуальный пошив обуви из натуральной кожи, нестандартные размеры
РекламаООО Ипон
2.9
Арсений Бедарев19 отзывов
19 декабря 2019
Выбран компанией
19 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашего труда. Наш коллектив всегда рад ,когда клиенты довольны выполненной работой.
ТР
Татьяна Распопина1 отзыв
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы 🙏🏼
Андрей Прокопьев22 отзыва
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вам за положительную оценку нашего труда.Мы выполняем ремонт обуви любой сложности,так ка…
ИП
Игорь П2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Г-н Переверзев,мы изучили данный вопрос.Вы оставили недостоверный отзыв ,полностью исказив ситуацию…
Наличный расчётОплата через банк
Универбыт1 мин150 м
Дом БытаПроспект Бардина, 42501 офис; 5 этаж; левое крыло
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Высококлассные мастера нашего цеха выполняют для вас все виды ремонта и пошива обуви:
  • мелкий ремонт (замена замков, набоек, проклейка подошвы, строчки, заделка дефектов, чистка);
  • средний ремонт (замена подошвы, каблуков, установка профподмёток, ушивка и растяжка обуви);
  • крупный ремонт (полная реставрация и обновление обуви);
  • изготовление обуви по нашим каталогам и по эскизам заказчика (включая нестандартные размеры до 48-го, а также полноту);
  • менеджер поможет выбрать модель, цвет, материал, подошву с учётом ваших предпочтений.
Все работы осуществляются на качественном специальном оборудовании. При выполнении услуг по ремонту обуви мы используем материалы и клеи итальянских фирм Svig/«Свиг», Vibram/«Вибрам», а также проверенных российских производителей.

Наши мастера, технологи и модельеры в короткие сроки дадут вашей обуви вторую жизнь!