Мулен.Ру

АЗ
Александр Зареч2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, большое спасибо, что выбрали нас, будем ждать вас снова 🤝
ИП
Ирина Протасова2 отзыва
29 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!😘
AB
Anna Bludova5 отзывов
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Anna, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Обращайтесь 🤝
ОЕ
Ольга Емельянова2 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
Хороший салон, мы выбрали достойный букет из нескольких вариантов. Все шло хорошо. А потом, случилась доставка, на час раньше На что мне написали "Извините надеюсь, Вы не будете против, но курьер едет". То есть не уточнили, а поставили перед фактом. Я в другом городе и не знаю, дома кто-то или нет. Ведь букет ждут только через час, ну или минут через 40. Хорошо, что все оказались дома и время было не строго. В другой ситуации, могли испортить сюрприз, или важную задачу. А теперь обращение к руководству: объясните курьерам, что время уточняется ни для того, чтобы... "Ну, извините, он уже едет", это важный момент и пункт. А, да, не нужно писать извините за неудобство,если не предлагаете альтернативу решению вопроса. Лучше, работайте с сервисом. Потому что настанет ситуация, когда курьер будет стоять под дверью. И будет тратить своё время и Ваши деньги. Ps, деньги за доставку вернули, но осадочек остался. Всё равно не рекомендую.
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв. Мнение каждого клиента нам важно. Рады , что букет…
КА
Кирилл Амстер6 отзывов
26 июля 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Кирилл, за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
ВМ
Верона Мэлис1 отзыв
10 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Верона. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады стараться.
ЮЕ
Юлия Ерошкина1 отзыв
6 июля 2023
Доброго времени суток! Мне очень понравилась букетная мастерская "Мулен.Ру". Заказывала цветы через онлайн и посещала магазин. Расположение цветочного магазина удобное. Ассортимент разнообразный, цветы на всё случаи жизни, для любого повода (но можно и без, что приятней вдвойне! 😉). Букеты просто супер, очень оригинальные, яркие и красочные, радуют глаза и поднимают настроение. Хозяйка букетной мастерской - симпатичная, приятная в общении, коммуникабельная девушка, которая заинтересована в своей работе. Считаю важным отметить это, так как только такие люди создают потрясающие букеты для покупателей. При заказе букетов онлайн букет был сделан и доставлен быстро, полностью соответствовал ожиданиям. Гости довольны (и я тоже😉). Хочу сказать, уважаемые пользователи приложения, если вы ищете цветы для конкретного мероприятия,рекомендую обратиться в букетную мастерскую "Мулен.Ру". Наличие красивых, свежих цветов на любой вкус, доступность цен, а также быстрое оформление и качественная доставка заказа приятно удивят Вас. Обращайтесь, всё отлично!
24 июля 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Были рады помочь.
ИК
Ирина Клубничка1 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
«Цветы не умеют говорить, но красивый букет о многом скажет»…Цветы для каждой женщины - истинный комплимент, поэтому всегда с душой и особым трепетом лично выбираю в магазине вместе с флористом каждый цветок для оригинальной и незабываемой композиции! Каковы были волнения в выборе цветочного магазина за тысячи км от южного города нашей страны, который должен был угадить всем моим предпочтениям и порадовать дорого для меня человека! Остановила свой взор на этом магазине и не ошиблась! Отличный сервис: оперативный прием заявки, консультация флориста, сборка заказа, фото, которому соответствует в реале букет. Все четко, быстро, а главное-мой букет выполнен с душой! Оформление прекрасное, цветовая гамма подобрана со вкусом, розы просто супер - свежие, их утончённый аромат будто подсвечивает фото!Браво флористу Ксении! Всей слаженной команде магазина-большая благодарность!!! Спасибо за возможность, находясь за 1000 км, порадовать дорогих людей!Праздник удался! Процветания Вашему магазину и побольше всегда благодарных и счастливых клиентов!
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы старались ❤
Ассортимент
Суворова1 мин150 м
Суворова, 21 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654027
Love flowers, сеть цветочных салонов
Свежие цветы,стильные букеты. Бережная доставка.
Заказать доставку
РекламаИП Дубровина А. О., ОГРНИП 315425300002736.
Donna rose, цветочный бутик
Праздничные композиции от 1000 рублей
РекламаИП Воробьева Ю. И., ОГРНИП 319420500102332.
Афлора, салон цветов и декора
14.02 с 14 до 15 ч «Счастливый час» на букеты: люкс по цене стандарта!
Бутик флористики и дизайна Евгении Мироновой
Комнатные растения • Искусственные цветы • Доставка