Артоль

Многопрофильная компания
3.9
Фото на документы. Печать фото с любых носителей
Андрей Кириллов1 отзыв
ИС
Иван Сергеев111 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Иван, просим прощения за доставленные неудобства. В связи с болезнью сотрудника, мы сегодня не работ…
АЧ
Антонина Челик37 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады работать для вас. Спасибо, что написали отзыв — нам очень приятно. Ждем вас вновь!
Александр Солопин4 отзыва
25 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Ждем вас вновь!
Александр Кузнецов1 отзыв
24 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь к нам еще!
А/
Алексей ///////7 отзывов
8 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады работать для вас!
ЕТ
Екатерина Т.19 отзывов
26 октября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады увидеть вас у себя вновь!
ЕК
Евгений Кустов1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили)) Желаем вам прекрасного дня!
ИИ
Иван Иудин2 отзыва
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
ЕМ
Екатерина Мустафина2 отзыва
15 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за ваше мнение, мы работаем для того, чтобы нашим клиентам было комфортно.
ЕЕ
Екатерина Екатерина40 отзывов
15 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы как раз…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гранд Медика1 мин150 м
Кузнецкстроевский проспект, 441 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Доставка в любой район города.
У нас вы найдёте:
1) копировальные услуги:
  • оперативная полиграфия;
  • копирование чёрно-белое и цветное;
  • распечатка с любых носителей;
  • сканирование;
  • ламинирование;
  • брошюровка;
  • печать фотографий;
  • разработка макетов;
2) изготовление оригинальной сувенирной продукции, печать на кружках, футболках, свитшотах, подушках, пазлах, тарелках,
брелоки с госномером, магниты, ёлочные шары с фото, календари;
3) фото на все виды документов;
4) плоттерная резка;
5) оцифровка видеокассет;
6) оформление карт тахографа.;
7) воздушные и гелиевые шары:
  • большой выбор латексных и фольгированных шаров в наличии;
  • оформление дней рождения, свадеб, детских праздников, выписки из роддома;
  • индивидуальные надписи на воздушных шарах;
  • изготовление в день обращения;
8) товары для праздничного оформления — свечи, хлопушки, гирлянды и другое.
Мы готовы воплотить в жизнь любые ваши идеи или предложить свои!