Вентана

Производственно-торговая компания
Жалюзи от производителя. Рольставни. Делайте комфорт с нами!
РекламаООО Вентана
ОП
Ольга Пономаренко1 отзыв
22 октября 2021
Выбран компанией
25 октября 2021, официальный ответ
Добрый день,Ольга! Благодарим за оставленный отзыв, мы работаем для Вас : )
ГИ
Галина Ибрагимова4 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Мы рады что наша работа Вас порадовала.
ЕК
Екатерина Крашенинникова1 отзыв
4 декабря 2020
7 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина!Благодарим за оставленный отзыв.Мы работаем для вас)
Гранд Медика5 мин450 м
Грин ХаусУлица Орджоникидзе, 351221 офис; 12 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется завтра в 09:00
Наша компания на протяжении 21 года специализируется на производстве и установке жалюзи, рулонных штор.
Жалюзи — экономичное и оптимальное решение для оформления окон и защиты от солнца. Они прекрасно подойдут для офисных кабинетов и медицинских учреждений.
Мы поможем вам сделать вашу гостиную наряднее, кухню — ярче, детскую — уютнее.
Для защиты вашей квартиры, магазина, загородного дома наша компания предлагает рольставни различных видов и расцветок.
  • Гарантия качества и сроков.
  • Бесплатный выезд мастера с каталогами тканей.
  • Специальные условия для корпоративных клиентов, школ и детских садов. Система бонусов.
Мы всегда ориентированы на успешный результат и готовы сделать всё, чтобы вы остались довольны нашей работой.
Делайте комфорт с нами!
Наши филиалы в гг. Кемерове, Новосибирске и Санкт-Петербурге.