Пати-буум

ООО Бамбино
МН
Марина Назарова4 отзыва
24 сентября 2022
Для начала, МЕГА-СПАСИБО нашей ведущей, Марии. Нашли мы ее совершенно неожиданно и казалось, что из шальной идеи о тематической свадьбе мало что получится, но Мария уже с первых секунд увлекла нас сценарием. В последствии, мы ни секунды не жалели о тематической свадьбе! Мария – это неиссякаемый оптимизм и находчивость. Она буквально зарядила наших гостей и нас самих. Спасибо ей за оперативное решение всяких мелких нюансов по подготовке и дальнейшему проведению торжества, благодаря ей я сама смогла расслабиться и насладиться празднованием. Уже хочется поскорее еще что-нибудь отпраздновать и обязательно привлечь к этому Марию!! В общем и целом: все было действительно СУПЕР! Все получилось именно так как и хотелось – весело, нестандартно, свежо, ярко! Все запомнят этот день на долго! А лично я, повторила бы все еще разок – так мне понравилось! Безумно счастлива, что обратилась именно в ПатиБУМ! Свадьба получилась ЧУДЕСНАЯ на все 100%!
IM
Inna Melkova2 отзыва
7 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
KM
Kristina Morozova1 отзыв
30 мая 2022
У Нас выпускной в детском саду! Времени оставалось все меньше и меньше! Обзвонив не маленькую кучку агенств по проведению праздников! Случайным образом наткнулись на данное агенство! Пати- бум!!! Я уверена, что этот праздник запомнился не только нашим выпускникам, ну и всем кто видел хотябы глазком со стороны) К нам приезжали шоу мыльных пузырей, и фальгированное шоу! Это было супер!!!! Аниматоры приехали вовремя, они такие заводилы) у Нас было 26 детишек и не один не стоял в стороне, В коментариях от родителей слова огромной благодарности, в душе было чувство невероятной удовлетворенности о том, что все было на вышем уровне. Мне даже один папашка сказал на шоу с фальгой, он был бы не прочь окунуться в детство хотя бы на минуточку, что б так же по беситься как наши уже без пяти минут вяпускники) Ребят, говорю Вам огромное спаибо, и кланюсь низко, низко!!!! p.s: Я позвоню Вам еще не один раз😉
30 мая 2022, официальный ответ
Ого какие слова! Так неожиданно и приятно! Мы очень очень рады вашей высокой оценке!
AR
Организация и проведение праздников
Новокузнецк
Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Квестики, компания по организации реалити-квестов
Говори кодовое слово «2ГИС» при бронировании — получи скидку 500 руб.!
Yescape, компания по организации реалити-квестов
Тишина, компания по организации реалити-квестов
Fort entertainment, квест-шоу
Детские праздники • Аниматор