Евгения

LG
Larisa Gainceva1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, будем рады вам всегда 🤗
SK
Svetlana Kuzneczova1 отзыв
21 ноября 2023
ПП
Павел Плеханов7 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за теплые слова!!! Мы всегда вам рады 🙏🏼
m
md-nk1 отзыв
22 апреля 2022
23 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за доверие 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
MT
Mrs Talia28 отзывов
19 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Рады работать для вас.
ЕП
Евгений Парамонов2 отзыва
27 февраля 2022
27 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова ❤
АР
Андрей Рыжиков4 отзыва
17 февраля 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы работаем для вас 😉
МС
Мария Свеженцева18 отзывов
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 😁
АР
Анастасия Раймер3 отзыва
16 октября 2021
16 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Александр Козлов1 отзыв
2 октября 2021
2 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что оценили 😌 Нам очень приятно ❤
Улица Обнорского, 381 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654032
Любимый дом, ателье
Дарим вторую жизнь вашей одежде, сохраняя ваш уникальный стиль!
Абрикос, ателье
Доставка • Оплата по QR-коду