Престиж

Швейное ателье
ЛА
Лейла Анацкая4 отзыва
12 апреля 2024
Ужасно! Нашла в интернете понравившийся фасон платья, купила дорогую ткань в Брависсимо, и отдала его в это ателье на пошив. Платье на запАх с поясом. Шили осенью 2023 года. Шили довольно долго, но самое неприятное - это результат. Когда я получила платье, было очевидно, что оно похоже на халат - слишком большого размера! Когда завязывала пояс в районе талии ткань сильно морщилась. Я указала на этот недостаток швее, на что получила ответ: "Это у вас что-то в голове не так". Сказать, что я была в шоке от такого ответа - ничего не сказать. Также оказалась, что швея ошиблась с местом, куда пришивала внутреннюю пуговицу (чтобы оба подола были на одном уровне). В итоге я забрала платье в таком виде (мне даже пуговицу не перешили), поскольку не хотела вступать в спор, а переделывать, очевидно, им не хотелось. Всё же я хотела носить своё платье (ткань и пошив не дешевые), но в таком виде его не возможно было надевать, в связи с чем отдала в другое ателье. Когда швеи посмотрели моё платье, они, мягко говоря, были удивлены такому "шедевру", и переделали мне его, убрав большое количество лишней ткани, которая превращала моё платье в халат, и устранили ещё некоторые замечания - перешили внутреннюю пуговицу и пуговицы для декора. В общем, больше я к вам ни ногой за такими "шедеврами"! Тем более переделка обошлась тоже очень не дешево. Зато знаю теперь, у кого буду шить вещи, а кого обходить стороной.
ИС
7 ноября 2020
Пш
Престиж, швейное ателье
9 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо, за отзыв! Всегда рады выручить своих клиентов.
Аптека №1033 мин250 м
Проспект Курако, 211 этаж
Ближнее Куйбышево м-н, Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654079
Мам Подшей, мастерская по ремонту одежды
Заменим молнию на куртке за 2 дня! Штопка/укорачивание джинсов: 1 день
Ваш Портной, ателье