Люблю цветы

АТ
Анна Тарасова8 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании! Мы рады доставлять ваши тёплые поздравления и сокращать расстоян…
ИК
Илья Карцев5 отзывов
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё 💛
ТН
ОШ
Ольга Шевелёва25 отзывов
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши цветы радовали вас как можно дольше!
ТМ
V
VaNGoG7 отзывов
24 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Вам большое спасибо за то,что выбираете нас 🌸🌸🌸 нам очень приятно быть частью вашего праздника ❤️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Шахтёров1 мин150 м
ПолётПроспект Шахтёров, 19а1 этаж2 филиала
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
ГЛАВЦВЕТТОРГ, оптово-розничная цветочная база
Свежие цветы и оптовые цены каждый день!
Уточнить наличие и цены
Ботаника, салон флористики и декора
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Мадам де Флор & Фито-Трейд, салон
Подарки для тех, кого сложно удивить! Авторские изделия ручной работы
РекламаИП Мачалова Н. М., ОГРНИП 304421736500019.
Съедобные букеты Новокузнецк
Цветочная лавка