Tamaris store

ЕМ
Евгения Моргун1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв! Приходите в гости ещё!
Анастасия Конаныхина1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова!
ОА
Оля Арефьева1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Оля, здравствуйте! Спасибо вам! Приходите к нам еще!
АВ
Андрей Викулов4 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо вам большое! Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЗ
Анастасия Заборовская1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЯД
Яна Данилова3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Яна, за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам.
ТФ
Татьяна Фролова3 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова.
АР
Анна Реутова6 отзывов
8 января 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине! Надеемся, что следующие покупки также принесут вам только положительные эмоции!
КВ
Ксения В18 отзывов
10 сентября 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Подскажите, когда именно вы были в нашем магазине? Пришлите номер чека. Мы пров…
ТГ
Татьяна Граубергер3 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Подскажите, когда именно вы были в нашем магазине? Пришлите номер чека. Мы про…
НД
Наталья Давыдова6 отзывов
13 августа 2022
21 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине! Надеемся, что следующие покупки также принесут вам только положительные эмоции!
Сумки / Кожгалантерея
1000 местПлатная
Речной вокзал4 мин350 м
ТРЦ ПланетаУлица ДОЗ, 10а1 этаж; 1 уровень
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Обувь, свобода и пространство для воображения — вот формула успеха Tamaris, простая, как всё гениальное, и отражающая нашу любовь к своему делу.

К каждому сезону бренд Tamaris создаёт многогранный мир обуви, открытый всем женщинам, которые следят за модными тенденциями.

Любители обуви найдут в коллекциях Tamaris широкий ассортимент моделей, подходящих к любому случаю. Наши роскошные новинки с модных показов, повседневные кроссовки и классика с модными нотками — безоговорочный выбор европейских покупателей и бесспорный фаворитасфальтовых подиумов.

Tamaris дарит женщинам, желающим выглядеть стильно и современно, сочетание высокого качества, великолепного дизайна, актуальности и эмоциональности.