Aesthetics

4 зала эстетичного, уютного пространства для фотосессий от 1100 рублей
4.1
Азиза Карабаева9 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Во-первых, была забронирована гримерка на 10, никого не было. Писала на номер, сказали что администратор опаздывает. Окей. Пришлось спускаться вниз брать ключ с тяжелыми пакетами)) хотя была предоплата 100% в итоге, я зашла только в 10:15, вместо 10:00… Во-вторых, гримерное место никак не оборудовано, нету места даже поставить мастеру свои флаконы, пришлось выкручиваться на диване ставить все. В-третих, никто не предупреждал, что гримерное место в зале где фоткаются за шторой другие люди. Была в другой фотостудии этого города, было специальное место и никого вокруг не было! Это жутко неудобно. В-четвертых, фотостудия была освобождена в 12 другими людьми, окей, но в 12:40 уже стучались другие люди. Администратор сказала ждать им, в итоге 12:50 администратор сказала что у вас 5 минут!!! И через 5 минут уже зашли другие люди, учитывая что зал нас освободили в 12.. мне опять было жутко неудобно, так как мне надо было переодеться. Людей на фотосессию было очень много, даже было затруднительно найти свои вещи… администратор отвела в другой зал чтоб я переоделась. Фотостудия и правда очень красивая, но мне испортили настроение и соответственно фотосессию. Администратор сильно извинилась, но негативный отзыв я все ровно оставлю, т.к условия фотостудии не соответствуют ее цене..особенно гримерное место.
К.
6 февраля 2024
НА
Наташа Аглиуллина3 отзыва
5 февраля 2024
Плохое впечатление от студии. Заказала фотосессию, выбрали студию по фотографиям. Когда я пришла (получилось за полчаса до начала), там шли работы - сверлили что-то. Видимо, я попала в такой день. Поинтересовалась, туда ли я вообще попала. Снисходительное "не расстраивайтесь, зайдете через полчаса, все будет готово..." Не было. Вообщем, когда нас впустили минута в минуту, вокруг была строительная пыли и мое испорченное настроение. Переодеться негде - ты либо при фотографе должна это делать, либо за шторочкой, на диване, где сидит администратор, потому что это ее место. Получается, что студия подходит только для тех, кто снимается часто, не смущается. Мне было дискомфортно и понадобилось время, чтобы расслабиться и получить удовольствие от процесса, а у меня был всего час... Если когда-нибудь еще соберусь на фотосессию, буду интересоваться - сидит ли администратор за шторкой и есть ли место, чтобы переодеться. Хочется больше уважения и в плане чистоты.
Н
Аптека5 мин450 м
ПолиграфУлица Орджоникидзе, 11314 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Закроется через 50 минутпо предварительной записи
Вы ищете место, где можно создать неповторимые и красивые фотографии?

Фотостудия «Эстетика» — это именно то место, которое вы искали!

У нас вы получите уютную атмосферу, которая поможет вам раскрыть свою индивидуальность и красоту.