Doner home

ЕА
Екатерина Афонова4 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Всегда вам рады!
рB
рома Bob1 отзыв
16 апреля 2024
Рома, благодарим вас за отзыв и оценку! Мы стараемся 😁
АД
Алексей Диев1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады вам ❤
АУ
Александра Уварова1 отзыв
14 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Приходите ещё 🙏🏼
ЕК
Елизавета Крикунова1 отзыв
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
КП
Катя Пуерова1 отзыв
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катя. Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
Средний чек 420 ₽До 4 мест
Октябрьский проспект, 58/42 филиала
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Мы готовим знаменитое восточное блюдо из мелко нарезанного свежего мяса, помидоров, огурцов и лука. Затем дополняем соусом и подаём горячим в лаваше. Ничего лишнего, только любимый вкус традиционной шаурмы.

Можем приготовить несколько видов донера, бургеров и пиццы. Доставим в любой район Новокузнецка.
6-я шаурма в подарок!
Позвоните, чтобы заказать бесплатную доставку!