Pro Букет

Цветочный салон
Доставка в любой район города в течение часа!
РекламаИП Волков А. М., ОГРНИП 323420500008290.
ЕК
Екатерина Китаевская1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Екатерина Китаевская, здравствуйте, спасибо вам большое за доверие 🔥 Будем стараться и дальше!
AV
ДК
Дмитрий Калинин4 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий Калинин, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегд…
ИК
Илья Клинников11 отзывов
12 декабря 2023, официальный ответ
Илья Клинников, добрый день, благодарим вас за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЛЕ
Лиза Емельянова51 отзыв
12 декабря 2023, официальный ответ
Лиза Емельянова, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
Александр Смирнов12 отзывов
Огромное спасибо за доверие 💛 Приходите ещё 🤝
ПТ
Полина Тарасова18 отзывов
12 декабря 2023, официальный ответ
Полина Тарасова! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 🌸
Антон Брянцев1 отзыв
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие 🙏 Были рады знакомству 💛
Аня Анохина3 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Мы старались!
НА
Надежда Айкашева3 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады вам ❤
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Глобус1 мин90 м
Тольятти, 62/6
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Наша миссия — оказывать качественный сервис по доставке радости с первых секунд!

Для нас важно предоставлять особенные условия заказчикам, воплощать все смелые пожелания и особые эмоции!
  • Всегда свежий цветок, поставки 3 раза в неделю.
  • Ежедневные акции и скидки.
  • Цветочная подписка, чтобы у вас дома всегда были свежие цветы.
  • Экзотические растения, современная флористика.
  • Бесплатная доставка по центру и срочная в любой район города!
При заказе букета от 2500 ₽ мы…