Абрикос

AA
Anastasia Aleksandrovna11 отзывов
12 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Приношу свои извинения за причиненные вам неудобства. Была на домашней прим…
ИП
Ирина Пантюхова6 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Было очень приятно и легко с вами работать. Вы - очень позитивный человек. Спасибо вам!
РС
Роман Салагаев1 отзыв
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за то, что выбрали наше ателье.
МБ
Марина Бричева6 отзывов
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Буду рада видеть вас в числе наших постоянных клиентов
ИШ
Ирина Шелковникова1 отзыв
2 июля 2023, отредактирован
АН
Андрей Немзоров1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Каждый клиент очень дорог для меня. Надеюсь при необходимости вы вновь обратитесь в мое ателье.
ДК Алюминщик1 мин100 м
Улица Ленина, 341 этаж
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Любимый дом, ателье
Дарим вторую жизнь вашей одежде, сохраняя ваш уникальный стиль!
Модный десерт, ателье
Осень, ателье