Мята

Рестобар
Окунитесь из повседневности в расслабляющую атмосферу
РекламаИП Абзалов И. Д., ОГРНИП 321420500100766.
БМ
Борис Малышев3 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, всегда рады видеть Вас!
ВС
Валентина Самохина4 отзыва
13 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы всегда стараемся радовать наших гостей! Ждем Вас вновь!
МГ
Марина Гренадерова5 отзывов
6 мая 2024
Спасибо! Ждем Вас снова!
КЧ
Константин Честный39 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова! Будем ждать в гости вновь!
KD
Klaus Diana3 отзыва
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Рады дарить вам положительные эмоции!
АВ
Анастасия Валерьевна10 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш подробный отзыв, мы всегда работаем над улучшением сервиса! Будем ждать вас вновь)
ЮК
Юлия Кульманова2 отзыва
29 марта 2024
Антонина Плотникова1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!) Мы обязательно передадим сотруднику ваши слова благодарности))
ИБ
Ирина Бычкова6 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв!)
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 700 ₽До 80 мест
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тольятти, 44цокольный этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
  • «Мята» — это уникальный формат заведения, выполненный в индивидуально разработанном современном стиле.
  • Именно здесь у вас есть возможность окунуться из повседневности в расслабляющую атмосферу, в которой царят уют и дружеская обстановка.
  • Xорошо продуманный дизайн — важная часть нашиx заведений.