Оттиск

Компания по производству печатей, пломбиров и нанесению лазерной гравировки
Печати. Штампы. Пломбиры. Высокое качество. Печать за 15 минут
РекламаИП Чишилов Е. Н. ОГРНИП 308422007900024.
ОН
Ольга Нестеренко4 отзыва
15 января 2024
Оттиск, компания по производству печатей, пломбиров и нанесению лазерной гравировки
20 марта 2024, официальный ответ
Ольга, очень рады, что Вам понравилась наша работа! Спасибо Вам за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
ОД
Оксана Денисова61 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо Вам за отзыв и за Ваши 5 звездочек! Ваши слова Евгении передадим обязательно. Приходите к нам еще!
ТК
Татьяна К.4 отзыва
15 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам за развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Приходите к нам еще! Будем…
АГ
Анастасия Горелова3 отзыва
24 июня 2023, отредактирован
DS
Denis Shipilov23 отзыва
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за доверие. Мы очень старались и рады, что результат нашей работы Вам понравился. И б…
LA
Lana Azarova43 отзыва
19 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Lana, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
СС
Сергей Серов8 отзывов
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Сергей, Спасибо за отзыв!
Ася Павлова31 отзыв
14 декабря 2022
23 июня 2023, официальный ответ
Ася, Спасибо за доверие! Мы отлично помним Ваш заказ и наши сомнения в итоговом результате. Гравиров…
МР
Марина Румянцева31 отзыв
24 июля 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
ВП
Владимир Погорелов42 отзыва
29 апреля 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Владимир! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы прилагаем все усилия для того…
НС
Наталья Степанова11 отзывов
26 апреля 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам за отзыв. Мы очень стараемся сделать общение с нами максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
Анна Мельникова8 отзывов
21 марта 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейш…
Гранд Медика5 мин450 м
Грин ХаусУлица Орджоникидзе, 351210 офис; 1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется завтра в 09:00
Производство печатей и штампов — печати, штампы за 15 минут, две технологии изготовления:
  • лазерная гравировка резины, флеш-технология;
  • гербовые печати за 1 ч (ГОСТ Р 51511-2001);
  • уникальные печати — многоцветные, рельефные, со скрытыми элементами;
  • производство сертифицировано (сертификат № ПС.RU.П 939 от 02.02.2021).
Опечатывающие устройства:
  • пломбиры, пломбираторы, сургучные печати от 1 часа;
  • пломбы свинцовые, шпагат, проволока стальная для опечатывания.
Изделия из пластика, металла, оргстекла:
  • вывески, таблички офисные, технические таблички из стали;
  • номерки, жетоны, бейджи.
Сувениры и подарки с нанесением: лазерная гравировка стекла, металла, пластика, акрила, дерева, кожи.
Обезличенные штампы со стандар…