Любимый дом

Ателье
Дарим вторую жизнь вашей одежде, сохраняя ваш уникальный стиль!
EG
Elena G2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе. Обратная связь мотивирует нас быть лучше и ус…
NK
Nastya Kapystina8 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв о работе нашего ателье. Всегда рады вам помочь.
ИЧ
Ирина Четвергова--Микова5 отзывов
5 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы. Всегда вам рады.
DT
Dmitry Tokarev3 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Всегда вам рады.
НА
Никита Анакин13 отзывов
3 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем ателье.
ON
Olia NKa7 отзывов
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в нашем ателье.
ММ
Марина Марина4 отзыва
12 февраля 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады вас видеть.
DK
Dima Khan6 отзывов
28 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за оценку нашей работы. Всегда рады вам помочь.
ЮШ
Юлия Шерер4 отзыва
28 августа 2020
28 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашем ателье.
КС
Константин С.94 отзыва
24 марта 2020, отредактирован
24 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в нашем ателье.
Метёлкина1 мин100 м
Улица Ленина, 711 этаж4 филиала
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
12 июня — День России.
Мы предлагаем полный спектр услуг по пошиву, ремонту и индивидуальному дизайну одежды. Наши мастера имеют многолетний опыт работы с самыми разными типами тканей и знают, как подчеркнуть вашу индивидуальность.

Мы предлагаем широкий выбор услуг, начиная от пошива одежды на заказ и заканчивая ремонтом и переделкой старых вещей. Наши мастера помогут вам выбрать идеальный фасон и цвет, исходя из ваших предпочтений и особенностей фигуры.

Мы также предлагаем услуги по пошиву штор, скатертей и другого домашнего текстиля.

Наши мастера используют только качественные материалы и современное оборудование для достижения наилучшего результата. Мы гарантируем, что ваша одежда будет выглядеть стильно и элегантно независимо от того, заказываете ли вы новую вещь или ремонтируете старую.

Приходите к нам и позвольте нам помочь вам выразить свою индивидуальность через одежду! Мы уверены, что вы останетесь довольны результатом.
Сеть ателье «Любимый дом» пред…