Мир фантазии

23 января 2024
Мф
Мир фантазии, швейное ателье
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лена! Благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что можем вас порадовать своей работой. Приходите к нам еще! 🌸
ТБ
14 октября 2021
Мф
Мир фантазии, швейное ателье
19 октября 2021, официальный ответ
Roma, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. 😌 Будем стараться и дальше! Пожалуйста, приходите к нас снова.
Наличный расчёт
Универсам1 мин80 м
Проспект Дружбы, 501 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Откроется в понедельник в 09:00
Pro шить
Такое платье будет только у тебя! Пошив, ремонт одежды любой сложности
Мои работы
Ателье
Ателье по ремонту одежды и реставрации пухо-перьевых изделий
Золотая нить, ателье
Ателье